MPEG2 HD/MPEG4 HD এনকোডার মডুলেটর NDS3542B
মুখ্য সুবিধা
*MPEG2 HD এবং MPEG4 AVC H.264 HD ভিডিও এনকোডিং
*ডিডি AC32.0(ঐচ্ছিক), MPEG4-AAC, MPEG2-AAC, MPEG1 স্তর II অডিও এনকোডিং
*DD AC3 (2.0/5.1/7.1) পাসথ্রু সমর্থন করুন (কেবল HDMI ইন্টারফেসের জন্য)
*4* HDMI/YPbPr/CVBS (Pr in) চ্যানেলে
*1* রি-মক্সের জন্য এএসআই ইন;RF মিশ্রণের জন্য 1*RF ইন
*2*DVB-T RF আউট (4* DVB-C,2*ISDB-T,4*ATSC RF আউট ঐচ্ছিক);এএসআই আউট;আইপি আউট
*DVB-C এবং ATSC RF-এর জন্য EAS নিয়ন্ত্রণ সমর্থন করুন-ঐচ্ছিক
*সমর্থন CC (ক্লোজড ক্যাপশন) EIA608, (কেবল CVBS উৎস থেকে)
*কম বিলম্ব সমর্থন
*LCN (লজিক্যাল চ্যানেল নম্বর) সমর্থন
* VCT (ভার্চুয়াল চ্যানেল টেবিল) সমর্থন — DVB-C এবং ATSC-এর জন্য
*চমৎকার মডুলেশন মান
*এলসিডি ডিসপ্লে, রিমোট কন্ট্রোল এবং ফার্মওয়্যার
*ওয়েব-ভিত্তিক NMS ব্যবস্থাপনা;ওয়েব মাধ্যমে আপডেট
স্পেসিফিকেশন
| এনকোডিং বিভাগ | |
| ভিডিও (HDMI) | |
| এনকোডিং | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| ইন্টারফেস | HDMI*4 |
| রেজোলিউশন | 1920*1080_60P, 1920*1080_50P (শুধুমাত্র MPEG 4 AVC/H.264 এর জন্য), 1920*1080_60i, 1920*1080_50i, 1280*720_60p, 1280*720_50p |
| কম বিলম্ব | সাধারণ, মোড 1, মোড 2 |
| আনুমানিক অনুপাত | 4:3;16:9 |
| অডিও (HDMI) | |
| এনকোডিং | MPEG1 স্তর II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC; DD AC3 (2.0) ঐচ্ছিক; DD AC3 (2.0/5.1/7.1) পাসথ্রু |
| ইন্টারফেস | HDMI*4 /SPDIF*4 |
| নমুনা হার | 48KHz |
| বিট রেট | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| ভিডিও (CVBS/YPbPr) | |
| এনকোডিং | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| ইন্টারফেস | CVBS/YPbPr*4 (RCA) |
| রেজোলিউশন | CVBS: 720*576_50i, 720*480_60i YPbPr:1920*1080_60i, 1920*1080_50i; 1280*720_60p, 1280*720_50p |
| অডিও (L/R) | |
| এনকোডিং | MPEG1 স্তর II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC; DD AC3 (2.0) ঐচ্ছিক |
| ইন্টারফেস | 1*স্টিরিও/2*মনো/1*SPDIF প্রতি চ্যানেল |
| নমুনা হার | 48KHz |
| বিট রেট | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| DVB-T মডুলেটর বিভাগ (বিকল্প) | |
| স্ট্যান্ডার্ড | EN300744 |
| FFT মোড | 2K, 8K |
| ব্যান্ডউইথ | 6M, 7M, 8M |
| নক্ষত্রপুঞ্জ | QPSK, 16QAM, 64QAM |
| গার্ড ব্যবধান | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| FEC | 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 |
| MER | ≥42dB |
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | 30~960MHz, 1KHz ধাপ |
| আরএফ আউট | COFDM DVB-T আউট (2 ক্যারিয়ার একত্রিত) |
| আরএফ আউটপুট স্তর | -30~ -10dbm (81~97 dbµV), 0.1db ধাপ |
| DVB-C মডুলেটর বিভাগ (বিকল্প) | ||||||
| স্ট্যান্ডার্ড | J.83A (DVB-C), J.83B, J.83C | |||||
| MER | ≥43dB | |||||
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | 30~960MHz, 1KHz ধাপ | |||||
| আরএফ আউটপুট স্তর | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), 0.1db ধাপ | |||||
| প্রতীক হার | 5.000~9.000Msps সামঞ্জস্যযোগ্য | |||||
| আরএফ আউট | 4*DVB-C সংলগ্ন ক্যারিয়ারের সম্মিলিত আউটপুট | |||||
| J.83A | J.83B | J.83C | ||||
| নক্ষত্রপুঞ্জ | 16/32/64/128/ 256 QAM | 64/ 256 QAM | 64/ 256 QAM | |||
| ব্যান্ডউইথ | 8M | 6M | 6M | |||
| ISDB-T মডুলেটর বিভাগ (বিকল্প) | ||||||
| স্ট্যান্ডার্ড ARIB STD-B31 | ||||||
| নক্ষত্রপুঞ্জ DQPSK,QPSK, 16QAM, 64QAM | ||||||
| গার্ড ইন্টারভাল 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 | ||||||
| ট্রান্সমিশন মোড 2K, 4K, 8K | ||||||
| গার্ড ইন্টারভাল 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 | ||||||
| কোড রেট 1/2, 3/4, 5/6, 7/8 | ||||||
| RF ফ্রিকোয়েন্সি 30~999MHz, 1KHz ধাপ | ||||||
| ATSC মডুলেটর বিভাগ (বিকল্প) | ||||||
| স্ট্যান্ডার্ড | ATSC A/53 | |||||
| নক্ষত্রপুঞ্জ | 8 ভিএসবি | |||||
| আরএফ আউটপুট স্তর | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), 0.1db ধাপ | |||||
| MER | ≥42dB | |||||
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | 30~999MHz, 1KHz ধাপ | |||||
| পদ্ধতি | ||||||
| স্থানীয় ইন্টারফেস | এলসিডি + কন্ট্রোল বোতাম | |||||
| দূরবর্তী ব্যবস্থাপনা | ওয়েব এনএমএস | |||||
| স্ট্রিম আউট | 2 ASI মিরর আউট (BNC টাইপ, 100M); IP (4 SPTS+1 MPTS) over UDP, RTP/RTSP আউট, RJ45, 100M (MPTS DVB-C/ATSC আউট সংস্করণের জন্য উপলব্ধ) | |||||
| NMS ইন্টারফেস | RJ45, 100M | |||||
| ভাষা | ইংরেজি | |||||
| সাধারণ | ||||||
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100V~240V | |||||
| মাত্রা | 482*400*44 মিমি | |||||
| ওজন | 4.5 কেজি | |||||
| অপারেশন তাপমাত্রা | 0~45℃ | |||||





