MPEG2 HD/MPEG4 HD Encoder Modulator NDS3542B
Fitur Utama
*Penyandian video MPEG2 HD & MPEG4 AVC H.264 HD
*DD AC32.0(Opsional), penyandian audio MPEG4-AAC, MPEG2-AAC, MPEG1 Layer II
*Mendukung passthrough DD AC3 (2.0/5.1/7.1) (hanya untuk antarmuka HDMI)
*4* saluran masuk HDMI/YPbPr/CVBS (Pr in).
*1 * ASI untuk re-mux;1 * RF untuk campuran RF
*2 * DVB-T RF keluar (4 * DVB-C, 2 * ISDB-T, 4 * ATSC RF keluar opsional);ASI keluar;IP keluar
*Mendukung kontrol EAS untuk DVB-C dan ATSC RF out–Opsional
*Mendukung CC (Closed Caption) EIA608, (hanya dari sumber CVBS)
*Mendukung Penundaan Rendah
*Dukungan LCN (Logical Channel Number).
* Dukungan VCT (Virtual Channel Table)— untuk DVB-C dan ATSC
*Kualitas modulasi yang sangat baik
*Layar LCD, Remote control dan firmware
*Manajemen NMS berbasis web;Pembaruan melalui web
Spesifikasi
| Bagian Enkode | |
| Video (HDMI) | |
| Pengkodean | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| Antarmuka | HDMI*4 |
| Resolusi | 1920*1080_60P, 1920*1080_50P (Hanya untuk MPEG 4 AVC/H.264), 1920*1080_60i, 1920*1080_50i, 1280*720_60p, 1280*720_50P |
| Penundaan Rendah | Normal, Modus 1, Modus 2 |
| Rasio Aspek | 4:3;16:9 |
| Suara (HDMI) | |
| Pengkodean | MPEG1 Lapisan II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC; DD AC3 (2.0) Opsional; DD AC3 (2.0/5.1/7.1) passthrough |
| Antarmuka | HDMI*4 /SPDIF*4 |
| Tingkat sampel | 48KHz |
| Kecepatan bit | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| Video (CVBS/YPbPr) | |
| Pengkodean | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| Antarmuka | CVBS/YPbPr*4 (RCA) |
| Resolusi | CVBS: 720*576_50i, 720*480_60i YPbPr:1920*1080_60i, 1920*1080_50i; 1280*720_60p, 1280*720_50P |
| Audio (Kiri/Kanan) | |
| Pengkodean | MPEG1 Lapisan II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC; DD AC3 (2.0) Opsional |
| Antarmuka | 1*Stereo/2*mono/1*SPDIF per saluran |
| Tingkat sampel | 48KHz |
| Kecepatan bit | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| Bagian Modulator DVB-T (Opsi) | |
| Standar | EN300744 |
| modus FFT | 2K, 8K |
| Bandwidth | 6M, 7M, 8M |
| Konstelasi | QPSK, 16QAM, 64QAM |
| Interval penjaga | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| FEC | 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 |
| MER | ≥42dB |
| Frekuensi RF | 30~960MHz, langkah 1KHz |
| RF keluar | COFDM DVB-T keluar (gabungan 2 operator) |
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (81~97 dbµV), langkah 0,1db |
| Bagian Modulator DVB-C (Opsi) | ||||||
| Standar | J.83A (DVB-C), J.83B, J.83C | |||||
| MER | ≥43dB | |||||
| Frekuensi RF | 30~960MHz, langkah 1KHz | |||||
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db | |||||
| Tingkat simbol | 5.000~9.000Msps disesuaikan | |||||
| RF Keluar | 4*DVB-C output gabungan operator yang berdekatan | |||||
| J.83A | J.83B | J.83C | ||||
| Konstelasi | 16/32/64/128/ 256 QAM | 64/ 256 KAM | 64/ 256 KAM | |||
| Bandwidth | 8M | 6M | 6M | |||
| Bagian Modulator ISDB-T (Opsi) | ||||||
| Standar ARIB STD-B31 | ||||||
| Konstelasi DQPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM | ||||||
| Interval Penjaga 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 | ||||||
| Mode Transmisi 2K, 4K, 8K | ||||||
| Interval Penjaga 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 | ||||||
| Tarif kode 1/2, 3/4, 5/6, 7/8 | ||||||
| Frekuensi RF 30~999MHz, langkah 1KHz | ||||||
| Bagian Modulator ATSC (Opsi) | ||||||
| Standar | ATSC A/53 | |||||
| Konstelasi | 8 VSB | |||||
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db | |||||
| MER | ≥42dB | |||||
| Frekuensi RF | 30~999MHz, langkah 1KHz | |||||
| Sistem | ||||||
| Antarmuka lokal | LCD + tombol kontrol | |||||
| Manajemen jarak jauh | NMS web | |||||
| Streaming Keluar | 2 ASI dicerminkan (tipe BNC, 100M); IP (4 SPTS+1 MPTS) melalui UDP, RTP/RTSP out, RJ45, 100M (MPTS tersedia untuk versi DVB-C/ATSC out) | |||||
| antarmuka NMS | RJ45, 100M | |||||
| Bahasa | Bahasa inggris | |||||
| Umum | ||||||
| Sumber Daya listrik | AC 100V~240V | |||||
| Ukuran | 482*400*44mm | |||||
| Berat | 4,5 kg | |||||
| Suhu operasi | 0~45℃ | |||||





