NDS3542C MPEG2 HD MPEG4 HD 2-in-1 encoder modulator
NDS3542C MPEG2 HD MPEG4 HD 2-in-1 encoder modulator
* Penyandian video MPEG2 HD & MPEG4 AVC H.264 HD
* DD AC3 (2.0 opsional), penyandian audio MPEG4-AAC, MPEG2-AAC, MPEG1 Layer II
* Mendukung passthrough DD AC3 (2.0/5.1/7.1) (untuk antarmuka HDMI dan SPDIF)
* Mendukung Normalisasi Dialog AC3
* 2* Saluran masuk HDMI/YPbPr/CVBS (Pr in).
* 1 * ASI untuk re-mux;1 * RF untuk campuran RF
* 4* DVB-C/4* ATSC/2* DVB-T/1*ISDBT RF keluar dalam satu perangkat,
* Mendukung peralihan dinamis modulasi DVB-C & ATSC & DVB-T & ISDBT
* 2 keluaran ASI terpisah untuk mencerminkan MPTS atau satu program pembawa;
* IP (2*SPTS & 1*MPTS) keluar melalui UDP/RTP/RSTP (hanya untuk modulasi DVB-C).
* Dukungan CC (Closed Caption) EIA608
* Mendukung Penundaan Rendah
* Dukungan LCN (Logical Channel Number).
* Dukungan VCT (Virtual Channel Table).
* Kualitas modulasi yang sangat baik
* Layar LCD, Remote control dan firmware
* Manajemen NMS berbasis web;Pembaruan melalui web
Spesifikasi
| Bagian Enkode | |
| Video (HDMI) | |
| Pengkodean | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| Antarmuka | HDMI*2 |
| Resolusi | 1920*1080_60P, 1920*1080_50P (Hanya untuk MPEG 4 AVC/H.264), 1920*1080_60i, 1920*1080_50i, 1280*720_60p, 1280*720_50P |
| Penundaan Rendah | Normal, Mode 1, Mode 2, Manual |
| Suara (HDMI) | |
| Pengkodean | MPEG1 Lapisan II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC;DD AC3(2.0) opsional; DD AC3 (2.0/5.1/7.1) passthrough |
| Antarmuka | HDMI*2/SPDIF*2/2*Stereo/4*mono |
| Tingkat sampel | 48KHz |
| Kecepatan bit | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| Video (CVBS/YPbPr) | |
| Pengkodean | MPEG2;MPEG4 AVC/H.264 |
| Antarmuka | CVBS/YPbPr*2(RCA) |
| Resolusi | CVBS: 720*576_50i, 720*480_60i YPbPr:1920*1080_60i, 1920*1080_50i; 1280*720_60p, 1280*720_50P |
| Audio (Kiri/Kanan) | |
| Pengkodean | MPEG1 Lapisan II;MPEG2-AAC;MPEG4-AAC;DD AC3(2.0) opsional; |
| Antarmuka | 2*Stereo/4*mono |
| Tingkat sampel | 48KHz |
| Kecepatan bit | 64/96/128/ 192/256/320kbps |
| Bagian Modulator DVB-C | |||||
| Standar | J.83A (DVB-C), J.83B, J.83C | ||||
| MER | ≥40dB | ||||
| Frekuensi RF | 30~960MHz, langkah 1KHz | ||||
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db | ||||
| Tingkat simbol | 5.000~9.000Msps disesuaikan | ||||
| RF Keluar | 4*DVB-C output gabungan operator yang berdekatan | ||||
| J.83A | J.83B | J.83C | |||
| Konstelasi | 16/32/64/128/ 256 QAM | 64/ 256 KAM | 64/ 256 KAM | ||
| Bandwidth | 8M | 6M | 6M | ||
| Bagian Modulator DVB-T | |
| Standar | EN300744 |
| modus FFT | 2K, 8K |
| Bandwidth | 6M, 7M, 8M |
| Konstelasi | QPSK, 16QAM, 64QAM |
| Interval penjaga | 1/4, 1/8, 1/16, 1/32 |
| FEC | 1/2, 2/3, 3/4, 5/6, 7/8 |
| MER | ≥40dB |
| Frekuensi RF | 30~960MHz, langkah 1KHz |
| RF keluar | COFDM DVB-T keluar (gabungan 2 operator) |
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db |
| Bagian Modulator ATSC | ||||
| Standar | ATSC A/53 | |||
| Konstelasi | 8 VSB | |||
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db | |||
| MER | ≥40dB | |||
| Frekuensi RF | 36~960MHz, langkah 1KHz | |||
| RF Keluar | 4 * Output gabungan operator berdekatan ATSC | |||
| Bagian Modulator ISDBT | ||||
| Standar | ARIB STD-B31 | |||
| Bandwidth | 6M | |||
| Konstelasi | DQPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM | |||
| Interval penjaga | 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 | |||
| Modus Transmisi | 2K, 4K, 8K | |||
| MER | ≥40dB | |||
| Frekuensi RF | 30~960MHz, langkah 1KHz | |||
| Tingkat keluaran RF | -30~ -10dbm (77~97 dbµV), langkah 0,1db | |||
| RF Keluar | Output gabungan operator yang berdekatan ISDBT | |||
| Sistem | ||||
| Antarmuka lokal | LCD + tombol kontrol | |||
| Manajemen jarak jauh | NMS web | |||
| Streaming Keluar | 2 keluar ASI terpisah (tipe BNC); IP (2* SPTS&1*MPTS) melalui UDP/RTP/RTSP keluar (RJ45, 100M) RTSP hanya untuk modulasi DVB-C | |||
| antarmuka NMS | RJ45, 1000M | |||
| Bahasa | Bahasa inggris | |||
| Umum | ||||
| Sumber Daya listrik | AC 100V~240V | |||
| Ukuran | 333*232*44mm | |||
| Berat | 2,5 kg | |||
| Suhu operasi | 0~45℃ | |||
Bagan Prinsip




